Termine 1998

Datum Stück Ort
12. Januar 1998 Wassertheater Hünfeld und Rasdorf
13. Januar 1998 Wassertheater Greifenstein Allendorf
14. Januar 1998 Wassertheater Weilmünstere und Usingen
15. Januar 1998 Wassertheater Wiesbaden
16. Januar 1998 Wassertheater Weilrod und Limburg
19. Januar 1998 Wassertheater Heidenrod und Rüdesheim
20. Januar 1998 Wassertheater Leun-Bissenberg und Wetzlar
21. Januar 1998 Wassertheater Bad Soden-Salmünster und Mainhausen
22. Januar 1998 Wassertheater Hohenahr und Herborn
26. Januar 1998 Wassertheater Obertshausen und Offenbach
27. Januar 1998 Wassertheater Riedstadt
28. Januar 1998 Wassertheater Lahntal und Marburg
29. Januar 1998 Wassertheater Pfungstadt und Hirschborn
30. Januar 1998 Wassertheater Lich und Hungen-Inheiden
02. Februar 1998 Wassertheater Schlangenbad-Bärstadt und Oestrich-Winkel
03. Februar 1998 Wassertheater Schwalbach und Bad Homburg-Kirdorf
05. Februar 1998 Wassertheater Buseck-Oppenrod und Biebertal-Rodheim
06. Februar 1998 Wassertheater Ulrichstein und Wartenberg-Landenhausen
09. Februar 1998 Wassertheater Laubach-Lauter und Gießen
10. Februar 1998 Wassertheater Baunatal und Fuldabrück
11. Februar 1998 Wassertheater Asslar-Bechlingen und Braunfels
12. Februar 1998 Wassertheater Erlensee und Frankfurt-Sachsenhausen
13. Februar 1998 Wassertheater Grebenstein
16. Februar 1998 Wassertheater  Alheim-Heinebach und Bebra
17. Februar 1998 Wassertheater Braunfels
18. Februar 1998 Wassertheater Schmitten und Taunusstein-Wehen
19. Februar 1998 Wassertheater Bad Hersfeld und Eiterfeld
20. Februar 1998 Wassertheater Großalmerode und Niestal
02. März 1998 Wassertheater Usingen-Merzhausen und Idstein
03. März 1998 Wassertheater Rosbach-Rodheim und Wölfersheim-Mehlbach
04. März 1998 Wassertheater Breuberg-Sandbach und Obersthausen
05. März 1998 Wassertheater Hain-Gründau und Nidderau-Ostheim
06. März 1998 Wassertheater Linsengericht und Gelnhausen
09. März 1998 Wassertheater Grebenau und Neuenstein
10. März 1998 Wassertheater Hofheim und Rüsselsheim
11. März 1998 Wassertheater Wiesbaden
12. März 1998 Wassertheater Romrod und Lauterbach
13. März 1998 Wassertheater Solms-Oberndorf und Wetzlar-Nauborn
16. März 1998 Wassertheater  Borken und Stadtallendorf
17. März 1998 Wassertheater Morschen und Homberg
18. März 1998 Wassertheater Edertal-Bergheim und Bad Wildungen
19. März 1998 Wassertheater Wettenberg-Krofdorf und Marburg-Wehrda
20. März 1998 Wassertheater Stadtallendorf
21. März 1998 Bachtheater Wiesbaden
23. März 1998 Wassertheater Weinbach und Ahlbach
24. März 1998 Wassertheater Guxhagen
25. März 1998 Wassertheater Großkrotzenburg
26. März 1998 Wassertheater Hungen und Glauberg
27. März 1998 Wassertheater Fernwald
30. März 1998 Wassertheater Niederweidbach und Dillenburg
31. März 1998 Wassertheater Espenau und Volkmarsen
01. April 1998 Wassertheater Oberreifenberg und Neu-Anspach
02. April 1998 Wassertheater Kubach und Braunfels
03. April 1998 Wassertheater Pfungstadt und Roßdorf
20. April 1998 Bachtheater Naturschutzzentrum Hessen
20. April 1998 Wassertheater Schwalbach und Hünstetten-Wallbach
21. April 1998 Wassertheater Hohenahr und Herborn
22. April 1998 Wassertheater Calden und Hofgeismar
23. April 1998 Wassertheater Haiger und Wetzlar-Dahlheim
28. April 1998 Wassertheater Kirchheim
29. April 1998 Wassertheater Edermünde und Habichtswald
30. April 1998 Wassertheater Weilburg und Dornburg
04. Mai 1998 Wassertheater Flörsheim und Hünfelden
05. Mai 1998 Wassertheater Gersfeld und Fulda
06. Mai 1998 Wassertheater Staufenberg und Wetter
06. Mai 1998 Mäusetheater Fernwald-Albach und Gießen-Kleinlinden
07. Mai 1998 Mäusetheater Lollar-Odenhausen und Langgöns
07. Mai 1998 Wassertheater Witzenhausen und Lichtenau
08. Mai 1998 Wassertheater Schöffengrund
09.-10. Mai 1998 Mäusetheater Lich
11. Mai 1998 Wassertheater Mittenaar und Mittenaar-Offenbach
12. Mai 1998 Ernährungstheater Kita Wiesenstraße in Chemnitz
12. Mai 1998 Wassertheater Bruchköbel und Eschborn
13. Mai 1998 Wassertheater Vöhl-Dorfritter und Battenberg
14. Mai 1998 Wassertheater Münchhausen und Cölbe
15. Mai 1998 Wassertheater Königstein und Frankfurt am Main-Zeilsheim
15. Mai 1998 Bachtheater  Dresden

02. Juni 1998

Wassertheater Großenlüder-Kleinlüder
 04.-05. Juni 1998 Wassertheater  Immenhausen und Immenhausen-Holzhausen
05. Juni 1998 Bachtheater Bad Homburg
06. Juni 1998 Bachtheater Büttelborn
13. Juni 1998 Umwelttheater Rochsburg
13. Juni 1998 Bachtheater Naturschutzzentrum Hessen
15. Juni 1998 Wassertheater Pohlheim und Langgöns
16. Juni 1998 Wassertheater Weilburg und Laubuseschbach
17. Juni 1998 Wassertheater Groß-Gerau und Weiterstadt
18. Juni 1998 Wassertheater Ehringhausen und Langgöns
19. Juni 1998 Wassertheater Bad-Homburg und Nidderau
20. Juni 1998 Bachtheater Weinbach
22. Juni 1998 Wassertheater Großenlüder und Fulda
 23. Juni 1998 Wassertheater Großenlüder und Burghaun
24. Juni 1998 Wassertheater Bensheim und Alsbach
25. Juni 1998 Wassertheater Leun-Biskirchen und Bischoffen
26. Juni 1998 Wassertheater Diemelsee
27. Juni 1998 Bachtheater Solms-Burgsolms
28. Juni 1998 Bachtheater Nidda
29. Juni 1998 Wassertheater Heringen und Heringen-Widdershausen
30. Juni 1998 Bachtheater Korbach
30. Juni 1998 Wassertheater Merenberg und Heringen-Wölfershausen
01. Juli 1998 Wassertheater Heringen-Lengers
04. Juli 1998 Bachtheater Hünstetten
11. Juli 1998 Bachtheater Offenbach
16. August 1998 Umwelttheater Mainz
04. September 1998 Wassertheater Wiesbaden
09. September 1998 Bachtheater Taunusstein
11. September 1998 Wassertheater Windecken und Heldenbergen
12. September 1998 Bachtheater Braunfels
14. September 1998 Wassertheater Windecken und Ostheim
15. September 1998 Wassertheater Eichen
17. September 1998 Bachtheater Niddatal
26. September 1998 Bachtheater  Nidda
29. September 1998 Mäusetheater Laubach-Münster und Lollar
30. September 1998 Mäusetheater Pohlheim und Grünberg
01. Oktober 1998 Mäusetheater Lich und Gießen
02. Oktober 1998 Mäusetheater Allendorf
06. Oktober 1998 Wassertheater Hüttenberg und Linden
06. Oktober 1998 Bachtheater Neu-Anspach
07. Oktober 1998 Wassertheater Flörsheim und Hochheim
08. Oktober 1998 Wassertheater Langenselbold
09. Oktober 1998 Wassertheater Nauheim und Einhausen
13.-15. Oktober 1998 Ernährungstheater Zwickau
23. Oktober 1998 Bachtheater Ahlsfeld
29. Oktober 1998 Ernährungstheater Zwickau
03. November 1998 Mäusetheater Homberg
04. November 1998 Mäusetheater Buseck und Gießen
04. November 1998 Wassertheater Weiterstadt-Gräfenhausen
05. November 1998 Mäusetheater Gießen und Gießen-Kleinlinden
06. November 1998 Mäusetheater Pohlheim
12.-13. November 1998 Wassertheater Hüttenberg
18. November 1998 Wassertheater Hüttenberg