Termine 1999

Datum Stück Ort
14. Januar 1999 Wassertheater Bad Wildungen
15. Januar 1999 Wassertheater Birstein und Freigericht
18. Janaur 1999 Wassertheater Frankenberg und Bracht
19. Januar 1999 Wassertheater Wassertheater in Gießen, Hüttenberg und Gießen-Kleinlinden
20. Januar 1999 Wassertheater Wanfried-Heldra und Lichtenau
21. Januar 1999 Wassertheater Ludwigsau und Eiterfeld
22. Januar 1999 Wassertheater Nentershausen und Sontra 
25. Januar 1999 Wassertheater Ruppertsburg und Rockenberg
26. Januar 1999 Wassertheater Offenbach und Bruckhöbel
27. Januar 1999 Wassertheater Weilburg und Dornburg
28. Januar 1999 Wassertheater Grebenhain-Crainfeld und Freiensteinau
29. Januar 1999 Wassertheater Usingen und Friedrichtsdorf-Seulberg
01. Februar 1999 Wassertheater Buseck-Trohe und Ebsdorfergrund-Hachborn
02. Februar 1999 Wassertheater Riedstadt und Groß-Gerau
03. Februar 1999 Wassertheater Darmstadt-Heimstättensiedlung und Frankfurt
04. Februar 1999 Wassertheater Bad Nauheim-Nieder Mörlen
05. Februar 1999 Wassertheater Langen
08. Februar 1999 Wassertheater Rodgau-Rollwald und Rosbach v.d.H.-Rodheim
09. Februar 1999 Wassertheater Pohlheim-Watzenborn-Steinberg und Gießen
10. Februar 1999 Wassertheater Idstein-Heftrich und Limburg
11. Februar 1999 Wassertheater Herborn-Alsbach und Steffenberg-Oberhörlen
12. Februar 1999 Wassertheater Oberaula-Hausen
22. Februar 1999 Wassertheater Fuldabrück und Kassel
23. Februar 1999 Wassertheater Weiterstadt und Hirschhorn
24. Februar 1999 Wassertheater Lich-Kernstadt
25. Februar 1999 Wassertheater Frankfurt Eckenheim
26. Februar 1999 Wassertheater Korbach
01. März 1999 Wassertheater Fulda und Künzell-Engelhelms
02. März 1999 Wassertheater Bensheim-Auerbach und Rothenberg
03. März 1999 Wassertheater Büdingen-Wolferborn und Glauburg-Stockheim
04. März 1999 Wassertheater Rüdesheim und Mainz
05. März 1999 Wassertheater Fritzlar
08. März 1999 Wassertheater Wald-Michelbach und Viernheim
11. März 1999 Wassertheater Weilburg und Asslar Klein-Altenstädten
12. März 1999 Wassertheater Weilburg-Gaudernbach und Idstein-Kern
15.-16. März 1999 Wassertheater Rodgau-Jügesheim und Ober-Mörlen
17. März 1999 Wassertheater Kaufungen und Weissenborn
21. März 1999 Bachtheater Wetzlar
22.-23. März 1999 Mäusetheater Gießen
24. März 1999 Mäusetheater Lich
25. März 1999 Mäusetheater Fernwald und Linden
26. März 1999 Mäusetheater Gießen
12. April 1999 Wassertheater Mainz
13. April 1999 Wassertheater Sinn
14. April 1999 Wassertheater Gundershausen
15. April 1999 Wassertheater Weilburg
22. April 1999 Wassertheater Mainz
28. April 1999 Wassertheater Rodgau-Dudenhofen
29. April 1999 Wassertheater Hochheim und Flörsheim
30. April 1999 Wassertheater Großalmerode und Bad Sooden-Allendorf
03. Mai 1999 Wassertheater Rodgau-Nieder-Roden
04. Mai 1999 Wassertheater Waldbrunn
05. Mai 1999 Bachtheater Waldmichelbach
05. Mai 1999 Wassertheater Hofheim und Mainz
06. Mai 1999 Wassertheater Hirzenhain und Nidda
07. Mai 1999 Wassertheater Hofheim
10. Mai 1999 Wassertheater Frankenberg-Röddenau und Dautpheta
11. Mai 1999 Wassertheater Biebertal-Vetzberg
17. Mai 1999 Mäusetheater Lich-Muschenheim und Grünberg-Reinhardsheim
17. Mai 1999 Wassertheater Obertshausen und Neu-Isenburg
18. Mai 1999 Mäusetheater Grünberg-Lehnheim und Gießen
18. Mai 1999 Wassertheater Haiger und Dillenburg
19. Mai 1999 Wassertheater Offenbach und Offenbach-Bieber
20. Mai 1999 Wassertheater Gießen und Friedberg-Dornheim
20. Mai 1999 Wassertheater Daubringen
21. Mai 1999 Mäusetheater Lollar und Lich-Langsdorf
21. Mai 1999 Mäusetheater Schöffengrund-Schwalbach und Wetzlar
25. Mai 1999 Wassertheater Fulda und Neuhof
26. Mai 1999 Wassertheater Braunfels und Eschenburg
27. Mai 1999 Wassertheater Grasellenbach und Mühltal
28. Mai 1999 Wassertheater Eschborn und Offenbach-Bürgel
30. Mai 1999 Bachtheater Taunusstein
31. Mai 1999 Wassertheater  Selters-Eisenbach und Hadamar
01. Juni 1999 Wassertheater  Weiterstadt und Mainz-Hechtsheim
02. Juni 1999 Wassertheater Weiterstadt
07. Juni 1999 Wassertheater  Büdingen-Eckartshausen
08. Juni 1999 Wassertheater  Schmitten
09. Juni 1999 Wassertheater  Mörfelden-Walldorf
10. Juni 1999 Wassertheater  Wehretal-Hoheneiche
11. Juni 1999 Wassertheater  Hofgeismar und Grebenstein
14. Juni 1999 Wassertheater  Eschwege
15. Juni 1999 Wassertheater  Brucköbel
16. Juni 1999 Wassertheater  Limburg-Eschhofen
17. Juni 1999 Wassertheater  Mainz-Hechtsheim
19. Juni 1999 Bachtheater Lampertheim
21. Juni 1999 Wassertheater Hohenahr und Aßlar
22. Juni 1999 Wassertheater  Lauterbach und Herbstein-Stockhausen
23. Juni 1999 Wassertheater  Braunfels und Nidda-Oberschmitten
24. Juni 1999 Wassertheater  Michelstadt
25. Juni 1999 Wassertheater Langen
26. Juni 1999 Bachtheater Waldems
28. Juni 1999 Wassertheater Königstein
29. Juni 1999 Wassertheater Darmstadt-Eberstadt
30. Juni 1999 Wassertheater Gladenbach-Weidenhausen und Gießen
01. Juli 1999 Wassertheater Edertal-Mehlen und Edertal-Hemfurth
02. Juli 1999 Wassertheater Wetzlar
05. Juli 1999 Wassertheater Trebur-Astheim
06. Juli 1999 Wassertheater Reichelsheim
14. Juli 1999 Umwelttheater Kitzscher
07. August 1999 Bachtheater Naumburg
08. August 1999 Bachtheater Wanfried-Heldra
22. August 1999 Bachtheater Hoherodskopf/Vogelsberg
26. August 1999 Wassertheater Fuldabrück und Diemelstadt
27. August 1999 Wassertheater Frankenberg und Bad Wildungen
29. August 1999 Bachtheater Bad Naunheim
30. August 1999 Wassertheater Königstein und Gießen
31. August 1999 Wassertheater Bischofsheim und Darmstadt
01. September 1999 Wassertheater Bad Wildungen
02. September 1999 Wassertheater Limbur und Herborn
03. September 1999 Wassertheater Ringgau-Netra und Bad Hersfeld
06. September 1999 Wassertheater Hofheim-Lorsbach und Waldbrunn-Hausen
07. September 1999 Wassertheater Sontra-Ulfen und Lichtenau-Fürstenhagen
08. September 1999 Wassertheater Bürstadt
09. September 1999 Wassertheater Gießen und Lich-Eberstadt
10. September 1999 Wassertheater Hungen
11. September 1999 Bachtheater Fuldatal
13. September 1999 Wassertheater Reinhardshagen und Fuldatal-Simmershausen
14. September 1999 Wassertheater Fuldatal-Ihringshausen und Melsungen
15. September 1999 Wassertheater Biebergemünd und Großkrotzenburg
16. September 1999 Wassertheater Philippsthal
16. September 1999 Bachtheater  Mengerskirchen
17. September 1999 Wassertheater Hünstetten und Braunfels
19. September 1999 Bachtheater  Riedstadt
20. September 1999 Wassertheater Lautertal-Engelrod und Pohlheim-Hausen
21. September 1999 Bachtheater Lahnau
21. September 1999 Wassertheater Lich Nieder-Bessingen und Schwalmtal-Storndorf
22. September 1999 Bachtheater Hüttenberg
22. September 1999 Wassertheater Voehl-Marienhagen
23. September 1999 Bachtheater Burghaun
23. September 1999 Wassertheater Königstein und Weilrod-Gemünden
24. September 1999 Wassertheater Heidenrod
27. September 1999 Wassertheater Friedberg und Raunheim
28. September 1999 Wassertheater Usingen-Eschbach und Rosbach
29. September 1999 Wassertheater Sinntal-Schwarzenfels und Schlüchtern
30. September 1999  Wassertheater Pohlheim und Arche Noah
01. Oktober 1999 Wassertheater Neuen-Gronau und Züntersbach
04. Oktober 1999 Wassertheater Bad Camberg und Weinbach-Gräveneck
05. Oktober 1999 Wassertheater Taunusstein-Bleidenstadt
06. Oktober 1999 Wassertheater Trendelburg-Deisel und Trendelburg-Siehlen
07. Oktober 1999 Wassertheater Breitscheid und Eschenburg-Eibelshausen
08. September 1999 Wassertheater Hainburg-Hainstadt und Offenbach
11. Oktober 1999 Wassertheater Eiterfeld-Ufhausen
12. Oktober 1999 Wassertheater Kassel
13. Oktober 1999 Wassertheater Wöllstadt-Oberwöllstadt
14. Oktober 1999 Wassertheater Staufenberg
18. Oktober 1999 Wassertheater Altenstadt-Lindheim und Frankfurt-Bergen
19. Oktober 1999 Wassertheater Altenstadt und Wölfersheim
21. Oktober 1999 Wassertheater Fernwald-Steinbach
22. Oktober 1999 Wassertheater Witzenhausen
25. Oktober 1999 Wassertheater Heusenstamm und Freigericht-Horbach
25. Oktober 1999 Mäusetheater Ruppertsburg und Laubach
26. Oktober 1999 Wassertheater Gießen-Allendorf und Löhnberg
26. Oktober 1999 Wassertheater Trohe
27. Oktober 1999 Mäusetheater Gründau-Breitenborn
27. Oktober 1999 Wassertheater Bellersheim und Ober-Ohmen
28. Oktober 1999 Wassertheater Frankfurt-Fechenheim und Frankfurt Goldstein
29. Oktober 1999 Wassertheater Weilberg-Waldhausen
28. Oktober 1999 Mäusetheater Rodheim
01. November 1999 Wassertheater Immenhausen
02. November 1999 Bachtheater Kirchheim
03. November 1999 Wassertheater Limburg-Staffel und Frankfurt-Gallus
04. November 1999 Wassertheater Frankfurt-Eschersheim
05. November 1999 Wassertheater Ebsdorfergrund
08. November 1999 Wassertheater Idstein
09. November 1999 Wassertheater Walluf
10. November 1999 Wassertheater Kassel
11. November 1999 Wassertheater Dautphetal-Buchenar
12. November 1999 Wassertheater Einhausen
15. November 1999 Wassertheater Frankfurt und Frankfurt-Dornbusch
16. November 1999 Wassertheater Ahnatal-Heckershausen und Ahnatal-Weimar
17. November 1999 Wassertheater Frankfurt und Frankfurt-Eckenheim
18. November 1999 Wassertheater Neuhof-Rommerz
19. November 1999 Wassertheater Wiesbaden-Auringen
23.-24. November 1999 Wassertheater Münzenberg-Gambach
25. November 1999 Wassertheater Wiesbaden Biebrich
26. November 1999 Wassertheater Darmstadt
29.-30. November 1999 Wassertheater Wiesbaden
01. Dezember 1999 Wassertheater Wehrheim
02. Dezember 1999 Wassertheater Roßdorf
03. Dezember 1999 Wassertheater Einhausen